Уход за растениями

Полив растений во время отпуска

News image

Растения под колпаком Растения, которые легко переносят повышенную влажность воздуха, могут провести несколько дней под прозрачным по...

Формирование внешнего вида растений

News image

К основным приемам формирования внешнего вида растения относят обрезку, прищипку, пасынкование и подвязывание. Обрезка очень важна дл...

Земляная смесь для цветов

News image

В земляных смесях для цветов содержатся, в основном, торф, компост, коровий навоз, глина, суглинок, пер...

Главная - Новости - Айфон 5S в магазине svyaznoy.ru


PostHeaderIcon Айфон 5S в магазине svyaznoy.ru

Уход и разведение - Новости

Устройство как Apple iPhone 5S обладает сканером отпечатков, он может считывать информацию с удивительным разрешением 300 точек на дюйм. Такое нововведение можно применять, не только чтобы разблокировать гаджет, но еще с целью выполнять авторизацию в разнообразных приложениях. У телефона на борту присутствует 64-разрядный процессор, который предоставляет замечательную производительность.

В комплекте поставки присутствует зарядное устройство, специализированный инструмент с целью вынимать nanoSIM, наушники модели EarPods также и провод Lightning.

У Apple айфон 5 s присутствует 3-и цветовых решения: белый, серый также и золотистый, но последний вариант будет стоить дороже. Больше характеристик можно узнать у консультантов магазина «Связной».

Быстродействие

В данном смартфоне есть процессор A7, у которого частота составляет 1,3 ГГц, его производитель - Samsung. Такой CPU замечательно смог вывести это устройство на новый уровень. Кроме этого у Apple iPhone 5s присутствует один Гб оперативной памяти. Поэтому телефон является довольно шустрым и станет уверенно выполнять работу совершенно с любым требовательным приложением. Непременно следует выделить, что samsung galaxy s5 и большинство современных гаджетов, работающих на Android, уже давно смогли перешагнуть подобные планки и могут предложить частоту примерно 2,2 ГГц и до 8-ми Гб оперативной памяти.

Экран

У iPhone 5S в принципе не присутствуют изменения в данном плане, если сравнивать с предыдущей моделью. У смартфона также 4-е дюйма и разрешение составляет 640 х 1136 ppi. В данном отношении флагманы Android смогли уйти вперед, они предлагают покупателям качество FullHD также и довольно большой размер экрана. Но с иной стороны подобный дисплей является оптимальным, ведь цветопередача и качество остались на высоте, также следует сказать, что у телефона довольно хорошие углы обзора. Экран не станет царапать, и не будет создавать бликов, таким образом, отпечатки пальцев не будут оставаться в частности благодаря олеофобному покрытию. Больше характеристик – на сайте магазина http://svyaznoy.ru/.

Камера

Камера Apple iPhone 5s обладает матрицей 8-мь мегапикселей и может предоставлять довольно качественную съемку совершенно в любых условиях.

 


Читайте:


Удивительные растения

Целительные цветы

News image

  Многие полагают, что цветы в интерьере играют исключительно эстетическую роль, но это не так. П...

Саррацения

News image

Саррацения – это дикое плотоядное растение из семейства саррацениевых, которое со временем перешло в разряд ко...

Дионея или Венерина мухоловка

News image

Единственным видом рода дионеи, является растение Венерина мухоловка, в диком виде встречающееся на торфяных болотах Се...

Пузырчатка обыкновенная

News image

В болотистых водоемах средней полосы России, где не очень сильное течение, произрастает водное растение-хищник – пу...

Блок объявлений
Выращиваем лимон

Когда необходимо поливать лимон?

News image

Сказать определенно когда поливать растения невозможно - ежедневно или чер...

Сорта комнатных лимонов

News image

«Павловский» Его плоды по своим качествам превосходят те что выращены на ...

Правильный полив лимона

News image

Чтобы у растения не было проблем с обеспечением водой нуж...

Требовательные растения

Цикламен Cyclamen

News image

Семейство первоцветных. Родина Иран и Восточное Средиземноморье. Из существующих видов в ...

Дипладения Dipladenia

News image

Семейство кутровых. Родина - горные районы Центральной и Южной Америки. В ...

Молочай Euphorbia

News image

Семейство молочайных. Родина - субтропики Африки, Америки, о Мадагаскар. Это об...

Авторизация