Уход за растениями

Об комнатных растениях зимой

News image

Что мы знаем об уходе за цветами комнатными цветущими зимой? Многие люди полагают, что расте...

Советы начинающим цветоводам

News image

Приобретая новое неизвестное растение, многие не интересуются его агротехникой, особенностями, даже не знают правильного ботанического на...

Пересадка комнатных растений

News image

Все горшечные растения нужно через определенные промежутки времени пересаживать, потому что земля постепенно теряет сво...

Главная - Новости - Вживление волос. Эффективно либо опасно?


PostHeaderIcon Вживление волос. Эффективно либо опасно?

Уход и разведение - Новости

Пересадка волос представляет процесс трансплантации волос с определенных донорских участков, где много фолликул, затем они переносятся на облысевший участок скальпа. Даже если появилась андрогенетическая алопеция, по бокам либо на затылке в любом случае остается кайма неповрежденных волос, таким образом, для пересадки волос применяется материал, изъятый из донорской зоны пациента, с целью предотвратить проблемы, связанные с отторжением тканей.

На момент есть два распространенных вида пересадки волос, точнее это аутотрансплантация и трансплантация искусственных волос. Узнать подробнее о современных возможностях лечение облысения можно на сайте http://www.hfe-hfe.ru/. Записавшись к специалистам московской клиники "Hair For Ever", можно провести тщательную диагностику и лечение.

Аутотрансплантация волос осуществляется благодаря пересадке волос специальными кожными полосками либо благодаря точечной пересадке волосяных фолликул. Если говорить о первом случае, то с донорских участков волосяного покрова для начала врач будет вырезать донорский лоскут либо кусочек кожи, затем при необходимости его можно будет препарировать на мелкие кусочки кожи. Графты станут вживлять в промежутки между волосами либо на голый участок. В новом месте волосы станут расти только спустя 3 месяца. Тем, кого интересует пересадка волос отзывы помогут определиться с выбором клиники.

Если говорить о точечной пересадке волос, то в этом случае отдельные волосяные фолликулы будут извлекаться без разреза кожи. Данная операция должна осуществляться только специальными инструментами и, конечно же, под контролем оптических приборов с максимально высокой точностью. Подметим, что вживление волос таким образом способствует тому, что вероятность формирования рубцов сокращается и практически никогда не появляется проблем с зудом и нагноением.

Трансплантация искусственных волос подразумевает, что при помощи специализированного оборудования на коже врач осуществляет надрез либо точечный прокол и туда будет имплантироваться искусственный волос. Конец искусственного волоса, который проникает в кожу, обладает петелькой, она будет прорастать соединительной тканью и соответственно удерживать пересаженный волос в коже.

Достоинство пересадки искусственных волос заключается в том, что результат можно будет увидеть сразу, не потребуется дожидаться когда, они подрастут. Пересадку искусственных волос есть возможность делать многократно, пока не достигните превосходного результата.

02/04/2015

 


Читайте:


Удивительные растения

Целительные цветы

News image

  Многие полагают, что цветы в интерьере играют исключительно эстетическую роль, но это не так. П...

Саррацения

News image

Саррацения – это дикое плотоядное растение из семейства саррацениевых, которое со временем перешло в разряд ко...

Дионея или Венерина мухоловка

News image

Единственным видом рода дионеи, является растение Венерина мухоловка, в диком виде встречающееся на торфяных болотах Се...

Пузырчатка обыкновенная

News image

В болотистых водоемах средней полосы России, где не очень сильное течение, произрастает водное растение-хищник – пу...

Блок объявлений
Выращиваем лимон

Когда необходимо поливать лимон?

News image

Сказать определенно когда поливать растения невозможно - ежедневно или чер...

Сорта комнатных лимонов

News image

«Павловский» Его плоды по своим качествам превосходят те что выращены на ...

Правильный полив лимона

News image

Чтобы у растения не было проблем с обеспечением водой нуж...

Требовательные растения

Цикламен Cyclamen

News image

Семейство первоцветных. Родина Иран и Восточное Средиземноморье. Из существующих видов в ...

Дипладения Dipladenia

News image

Семейство кутровых. Родина - горные районы Центральной и Южной Америки. В ...

Молочай Euphorbia

News image

Семейство молочайных. Родина - субтропики Африки, Америки, о Мадагаскар. Это об...

Авторизация