Уход за растениями

Почвенные смеси для различных групп раст

News image

Земля для кадочных растений 3 части глинисто-перегнойной садовой земли; 3 части зрелого компоста; 2 части кор...

Советы начинающим цветоводам

News image

Приобретая новое неизвестное растение, многие не интересуются его агротехникой, особенностями, даже не знают правильного ботанического на...

Пересадка комнатных растений

News image

Все горшечные растения нужно через определенные промежутки времени пересаживать, потому что земля постепенно теряет сво...

Главная - Новости - Оборудование для ультразвукового обследования


PostHeaderIcon Оборудование для ультразвукового обследования

Уход и разведение - Новости

Для обследования и получения более точных данных используется комплекс аппаратов, чья работа основана на упругих механических колебаниях плотной среды, диапазон частот которых является сверхзвуковым.

В этой отрасли постоянно появляются новые системы и приборы, функции которые значительно расширены, улучшаются методики. Все это дает возможность выявить болезнь в самом начале, что, в свою очередь, позволит своевременно и правильно назначить лечение, и держать вес процесс под контролем.

Для того чтобы оценить состояние внутренних органов используется ультразвуковое исследование. Достоверность его показаний очень высока, в некоторых случаях она достигает ста процентов. Специалистам на обучении представляют современное оборудование, объясняют подробно его возможности. Желающим пройти обучение ультразвуковое оборудование в Москве представляют на кафедре ультразвуковой и пренатальной диагностики Института повышения квалификации ФМБА. Узнать о расписании учебных циклов можно по тел. +7 (495) 648 89 24.

Частоты, на которых работает ультразвуковая медицинская аппаратура, составляют от 800 до 3000кГц. При использовании в терапии ультразвука в тканях повышается температура, кровеносные и лимфатические сосуды расширяются, микроциркуляция крови усиливается.

При использовании лечебного оборудования удается получать положительные результаты при самых различных заболеваниях. Процессы восстановления проходят быстрее, улучшается работа жизненно важных органов. Ультразвук применяется практически во всех отраслях медицины.

Правильность диагностики и положительная динамика процедур в терапии зависит от качества ультразвукового оборудования. Новейшая техника, используемая в клиниках, дает точные результаты исследований, а значит, пациент получит правильные назначения.

Учитывая потребности медицинских отраслей в ультразвуковых приборах, производители такой техники активно занимаются развитием новых технологий. Благодаря им, появились новые устройства, работающие с высокой разрешающей способностью, трансректальные датчики и др.

Новые устройства имеют настолько высокую точность изображения, что это позволяет увидеть самый малейший сбой в функциях систем и органов. Едва заметные данные диагностики усиливаются с помощью новейших технологий, что позволяет обнаружить заболевание в самом зародыше, а это уже гарантия успешного лечения. В новых аппаратах практически нет технологических проблем, которые наблюдались в старых моделях.

Для эффективной работы клиник необходимо своевременное обновление имеющейся аппаратуры, это поможет им в борьбе с конкурентами.

12/12/2014

 


Читайте:


Удивительные растения

Целительные цветы

News image

  Многие полагают, что цветы в интерьере играют исключительно эстетическую роль, но это не так. П...

Саррацения

News image

Саррацения – это дикое плотоядное растение из семейства саррацениевых, которое со временем перешло в разряд ко...

Дионея или Венерина мухоловка

News image

Единственным видом рода дионеи, является растение Венерина мухоловка, в диком виде встречающееся на торфяных болотах Се...

Пузырчатка обыкновенная

News image

В болотистых водоемах средней полосы России, где не очень сильное течение, произрастает водное растение-хищник – пу...

Блок объявлений
Выращиваем лимон

Когда необходимо поливать лимон?

News image

Сказать определенно когда поливать растения невозможно - ежедневно или чер...

Сорта комнатных лимонов

News image

«Павловский» Его плоды по своим качествам превосходят те что выращены на ...

Правильный полив лимона

News image

Чтобы у растения не было проблем с обеспечением водой нуж...

Требовательные растения

Цикламен Cyclamen

News image

Семейство первоцветных. Родина Иран и Восточное Средиземноморье. Из существующих видов в ...

Дипладения Dipladenia

News image

Семейство кутровых. Родина - горные районы Центральной и Южной Америки. В ...

Молочай Euphorbia

News image

Семейство молочайных. Родина - субтропики Африки, Америки, о Мадагаскар. Это об...

Авторизация