Уход за растениями

Освещение растений

News image

Прежде, чем приобретать растение, необходимо знать те световые условия, в которых оно нуждается. Количество света в ...

Свежий воздух и его значение

News image

Условия, необходимые для жизнедеятельности роста растений, должны обеспечивать растениям дыхание - обмен тканями растений кис...

Методы полива растений

News image

Частота полива определяется состоянием растения и внешними условиями (тепло, влажность почвы и воздуха, интенсивность освещения и ...

Главная - Новости - Сюрприз для любимого мужа


PostHeaderIcon Сюрприз для любимого мужа

Уход и разведение - Новости

Любой брачный союз время от времени нужно оживлять, иначе быт, работа, дети могут серьезно осложнения взаимоотношения между некогда безумно влюбленными друг в друга супругами. И не стоит дожидаться какого-либо повода для вручения подарков второй половине: 23 февраля, день рождения супруга – это все само собой разумеющееся. Самый лучший подарок любимому мужу – это спонтанный сюрприз, который покажет ему, что вы все также любите его, как и в первые дни после свадьбы.

Конечно, такие мелочи вроде записочек с признаниями любви перед его выходом на работу, вкусные обеды, романтический ужин, все это проверено временем и не так уж плохо. Правда все это, возможно, уже приелось не только вам, но и вашему мужу. И на помощь здесь придут великолепные идеи с сайта Бодо!

Идея номер 1: романтический уикенд в загородном доме.

Пошлите второй половине приглашение по указанному адресу, в идеале инкогнито – можно подговорить родственников, договорившись заодно, что они возьмут на себя хлопоты с детьми в оговоренный день. Представьте себе удивление супруга, когда прибыв на место встречи, он встретит вас в невероятной обстановке роскошного номера. Возможно, он будет слегка рассержен этим сюрпризом поначалу, но сама атмосфера вечера, вкусный ужин с шампанским и мерцающими свечами, и супруга с влюбленным взором, несомненно, успокоят его и приведут к нужному вам финалу. Кроме того, в сертификат этого уикенда входит и утренняя прогулка на лошадях – хорошее начало следующего дня перед возвращением домой к обыденным будням.

Идея номер 2: романтическая поездка на яхте.

Шелест волн, звуки чаек, спокойствие и любимая женщина рядом – это просто мечта любого мужчины, особенно после столь поднадоевших трудовых будней и последовавших за ними возни с детьми, дачных забот. Позвольте своему мужу и себе этот незабываемый отдых! Конечно, в назначенный день весьма сложно заранее предсказать погоду, но даже если она испортится, то не обязательно переносить прогулку – вполне замечательно можно будет провести время и в каюте яхты, захватив с собой еду и напитки. В хорошую погоду можно будет сделать остановку в укромном заливе и позагорать, искупаться – словом отдохнуть на всю катушку, позабыв обо всем.

Ну а если вы сами страдаете морской болезнью, и не горите желанием сопровождать супруга на яхте, то подарите ему мастер-класс управления яхтой! Конечно, этот выходной день вы проведете врозь, но любимый муж непременно оценит ваш дар, и оценит подаренный ему день полной свободы по достоинству!

Совет да любовь вам!

02/05/2014

 


Читайте:


Удивительные растения

Целительные цветы

News image

  Многие полагают, что цветы в интерьере играют исключительно эстетическую роль, но это не так. П...

Саррацения

News image

Саррацения – это дикое плотоядное растение из семейства саррацениевых, которое со временем перешло в разряд ко...

Дионея или Венерина мухоловка

News image

Единственным видом рода дионеи, является растение Венерина мухоловка, в диком виде встречающееся на торфяных болотах Се...

Пузырчатка обыкновенная

News image

В болотистых водоемах средней полосы России, где не очень сильное течение, произрастает водное растение-хищник – пу...

Блок объявлений
Выращиваем лимон

Когда необходимо поливать лимон?

News image

Сказать определенно когда поливать растения невозможно - ежедневно или чер...

Сорта комнатных лимонов

News image

«Павловский» Его плоды по своим качествам превосходят те что выращены на ...

Правильный полив лимона

News image

Чтобы у растения не было проблем с обеспечением водой нуж...

Требовательные растения

Цикламен Cyclamen

News image

Семейство первоцветных. Родина Иран и Восточное Средиземноморье. Из существующих видов в ...

Дипладения Dipladenia

News image

Семейство кутровых. Родина - горные районы Центральной и Южной Америки. В ...

Молочай Euphorbia

News image

Семейство молочайных. Родина - субтропики Африки, Америки, о Мадагаскар. Это об...

Авторизация